Lista de Confirmados
NOME CATEGORIA EQUIPE ETAPA CIDADE VALOR STATUS
JOSé LUAN VIEIRA DE LIMA E5 B JR MOTOS , AUTO ELéTRICA COMETA, COBRA REPóRTER 2018 , MARMORARIA ROLâNDIA 6A ETAPA COPA NORTE FIM ROLâNDIA 100.01 AGUARDANDO
ROMEU EURICH E45 BLINDEX - ERITON MOTOS - DROPMUD - TWO STROKES - EXCELLENCE TRANSPORTES - GUARÁ PNEUS - REKLUSE - SANEABAS - SERITELAS 6A ETAPA COPA NORTE FIM APUCARANA 100.02 AGUARDANDO
HUGO KAVABATA M. DE QUEIROZ E1 CARBON X RACING/ HT MOTOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM TAMARANA 100.03 CONFIRMADO
RODRIGO ALVES PEREIRA E5 B HT MOTOS / DEPSITO TAMARANA /BORRACHARIA CANA 6A ETAPA COPA NORTE FIM TAMARANA 100.04 CONFIRMADO
MARCELO DE SOUZA BARROSO E35 OFICINA COMAUTO 6A ETAPA COPA NORTE FIM LOANDA 100.05 CONFIRMADO
MAYCON BRUNO LARA RODELLA E1 FURKINI MOTOS/ Ͽ NOIS NO CROSS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ASTORGA 100.06 CONFIRMADO
SERGIO CORREIA AMADIO E45 JAGUALAMA 6A ETAPA COPA NORTE FIM JAQUAPITA 100.07 CONFIRMADO
TARCISO MELLO E45 PETERSON MOTORSPORTS/ACADEMIA FITNESS - PARANAVAϿ 6A ETAPA COPA NORTE FIM PARANAVAϿ 100.08 CONFIRMADO
PAULO CESAR DE OLIVEIRA E5 B PROPRIA 6A ETAPA COPA NORTE FIM APUCARANA 100.09 CONFIRMADO
ALEXANDRE LUIZ GRECO PORTILIO E2 BIRIVA AUTOPECAS/WK ENGENHARIA/TILLMAN PERSONAL 6A ETAPA COPA NORTE FIM MARINGϿ 100.10 CONFIRMADO
ERICO ADRIANI DE MELLO E45 PETERSON MOTORSPORTS 6A ETAPA COPA NORTE FIM MARINGϿ 100.11 AGUARDANDO
CLAUDIO LUIZ GARCIA GALLO E35 OFICINA GB LABORATRIO SO MARCOS HARAS 5ESTRELAS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ASTORGA 100.12 CONFIRMADO
CARLOS HENRIQUE LEONEL (IQUE) E1 IRMAOS LEONEL E DARCI MOTOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ARAPONGAS 100.13 AGUARDANDO
DANILO LARA SALVADOR E5 B NOSS NO CROSS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ASTORGA 100.14 CONFIRMADO
MARIO EDUARDO VENANCIO E45 #MATOOUMORRO 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.15 CONFIRMADO
RODRIGO CABRAL FERRO E5 B #MATOOUMORRO #TIOMARIO 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.16 CONFIRMADO
NIVALDO MUNDIN JUNIOR E5 B 6A ETAPA COPA NORTE FIM PARANAVAI 100.17 CONFIRMADO
FELIPE MUNDIN E5 B 6A ETAPA COPA NORTE FIM PARANAVAI 100.18 CONFIRMADO
GUILHERME DONADON E5 B OFICINA DARCI MOTOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ARAPONGAS 100.19 AGUARDANDO
PAULO AUGUSTO PIZZAIA E5 A ROLϿNDIA TRAIL CLUB - PATROCϿNIO MAIS ENXOVAIS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ROLϿNDIA 100.20 CONFIRMADO
JOS CARLOS BELUCO E45 BELUCO TERRAPLANAGEM 6A ETAPA COPA NORTE FIM ASTORGA 100.21 CONFIRMADO
ELTON ALEXADRE LORUSSO E1 E NOIS NO CROSS MERCADO LORUSSO 6A ETAPA COPA NORTE FIM ASTORGA 100.22 CONFIRMADO
MARCOS LϿZARO GOMES E5 B T4M PERFURAç?ES 6A ETAPA COPA NORTE FIM ASTORGA 100.23 AGUARDANDO
LUCAS BRENZAN SILVA E5 A CLEVIM MOTOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.24 CONFIRMADO
OSMAR SAGIORATTO E45 RTC-ROLANDIA TRAIL CLUBE/CHACARA MONTE CARLO 6A ETAPA COPA NORTE FIM ROLANDIA 100.25 AGUARDANDO
LEANDRO AP DA SILVA ROMANI E35 NOISNOCROIS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ASTORGA 100.26 CONFIRMADO
ALISSON PAVAN E5 A PAVAN SUPERMERCADO 6A ETAPA COPA NORTE FIM LIDIANóPOLIS 100.27 AGUARDANDO
LINCOLN CARDOSO E4 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.28 CONFIRMADO
FERNANDO FRANCISCO FORTUNA E35 LAVANDERIA MADE IN JAPAN-- SHREK MOTOS --ACADEMIA ACTION TRAINING 6A ETAPA COPA NORTE FIM APUCARANA 100.29 CONFIRMADO
MARCIO JOSE FABIANO E5 B MANDAGUAçU 6A ETAPA COPA NORTE FIM MANDAGUAçU 100.30 CONFIRMADO
RODRIGO FURKINI E4 E NOIS NO CROSS / FURKINI MOTOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ASTORGA 100.31 AGUARDANDO
OSVALDO JUNIOR GALLO E4 LABORATϿRIO SϿO MARCOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM CORNELIO PROCOPIO 100.32 CONFIRMADO
ADRIAN BRAUN E5 A TRILOUCOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ROLANDIA 100.33 CONFIRMADO
JOAO GUILHERME F. VANZELLA E1 DROPMUD/ZIUL CONFECCOES/ HAPPY 6A ETAPA COPA NORTE FIM CALIFϿRNIA PR 100.34 CONFIRMADO
LUIZINHO E2 LUIZINHO MOTOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.35 CONFIRMADO
LUCAS GARIANI E5 B GARIANI10 6A ETAPA COPA NORTE FIM ROLÂNDIA 100.36 CONFIRMADO
BRUNO LUCIO E5 A CONFRARIA 115 LUIZINHO MOTOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.37 AGUARDANDO
ELISEU FERRAZZO E45 AGROBASE ENGENHARIA / CASP / CARPAN 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.38 CONFIRMADO
LUCAS CHAMORRO E5 A TRILHEIROS INTERLAGOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM APUCARANA 100.39 CONFIRMADO
HUGO KAZUHIKO NISHIGAWA E5 B TARTARUGAS OFF-ROAD 6A ETAPA COPA NORTE FIM APUCARANA 100.40 CONFIRMADO
ANTONIO CARLOS FRANCO (GRUGA) E5 B EQUIPE MáRIO BROSS TE PINTURAS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ASTORGA 100.41 AGUARDANDO
RAFAEL MOLINA E5 B E NOIS NO CROSS ASTORGA 6A ETAPA COPA NORTE FIM ASTORGA 100.42 CONFIRMADO
RAFAEL HENRIQUE CARVALHO BRAZ E5 A 6A ETAPA COPA NORTE FIM MANDAGUAϿU 100.43 CONFIRMADO
RENATO APARECIDO EMILIANO E5 A 6A ETAPA COPA NORTE FIM CORNLIO PROCOPIO 100.44 AGUARDANDO
RAFAEL TIKIM E4 BIA MOTOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.45 CONFIRMADO
LEANDRO BERLATO E5 A MB VIDRAçARIA E BAR DO MUTRETA E TECNOMOTOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM MANDAGUAϿU 100.46 AGUARDANDO
ERICO VICENTIN NIRINO E35 CABO ENROLADO RACING 6A ETAPA COPA NORTE FIM MARINGA 100.47 CONFIRMADO
PAULO MAZZIERO E5 B GARDELLE RACING/MAZZIERO CONSTRUÇÕES 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.48 AGUARDANDO
MARCOS RICARDO BAVELONI E5 A K3 VIDROS 6A ETAPA COPA NORTE FIM MARINGA 100.49 CONFIRMADO
MARCOS DE SOUZA DOS SANTOS E5 B GARDELLE RACE/ AMPARO REDES DE PROTEÇÃO 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.50 CONFIRMADO
RODOLFO MALASSISE (CABEÇA) E4 POWER CORTE / CLEVIM MOTOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.51 CONFIRMADO
JUNIOR LOCATELLI E5 B É NOIS NO CROSS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ASTORGA 100.52 CONFIRMADO
PEDRO AFONSO FURCHINI E5 B E NOIS NO CROSS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ASTORGA 100.53 CONFIRMADO
CLAUDEMIR GALVAO JúNIOR E5 B LUIZINHO MOTOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.54 AGUARDANDO
LUCAS BUSATTO MARQUES E2 EDIMAR PREPARAÇÃO/GRAMPAR MARMORES E GRANITOS 6A ETAPA COPA NORTE FIM CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 100.55 CONFIRMADO
LEONARDO BATISTA BAVELONI E5 B BAVELONI RACING 6A ETAPA COPA NORTE FIM MARINGA 100.56 AGUARDANDO
MARCOS LUIZ SANCHES E45 ROLANDIA TRAIL CLUB 6A ETAPA COPA NORTE FIM ROLNDIA 100.57 CONFIRMADO
XANDI DA SILVA E5 B GARDELLE RACE/ TABACARIA PIONEIROS 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.58 CONFIRMADO
LUCAS MARCHI E5 A ROLâNDIA TRAIL CLUB / SOLAR TINTAS 6A ETAPA COPA NORTE FIM ROLâNDIA 100.59 AGUARDANDO
JUNIOR NICOLAU E4 BRITONI / LOUCOS POR JESUS 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.60 CONFIRMADO
ANDERSON SARTORI E2 TECTORNO 6A ETAPA COPA NORTE FIM ARAPONGAS 100.61 CONFIRMADO
GUILHERME A P DOS SANTOS E4 JAGUALAMA 6A ETAPA COPA NORTE FIM JAGUAPITA 100.62 CONFIRMADO
VINICIUS OLIVEIRA MALASSISE SILVA E5 B POWER CORTE 6A ETAPA COPA NORTE FIM LONDRINA 100.63 AGUARDANDO
EMIDIO THIAGO FERNANDES E5 A GALERA OFFROAD 6A ETAPA COPA NORTE FIM SANTA CECíLIA DO PAVãO 100.64 CONFIRMADO
MAYCON FERNANDO BAREZ E5 B JAGUALAMA 6A ETAPA COPA NORTE FIM JAGUAPITϿ 100.65 CONFIRMADO
ROBERTO LUIZ MELLO DA SILVA E5 B GALERA OFFROAD 6A ETAPA COPA NORTE FIM SANTA CECíLIA DO PAVãO 100.66 AGUARDANDO
JERôNIMO EDUARDO MENDES GONçALVES E45 GALERA OFFROAD/NUTRIFIVE/ACADEMIA FIVE 6A ETAPA COPA NORTE FIM SãO SEBASTIãO DA AMOREIRA 100.67 AGUARDANDO